• Новости

Сегодня на образовательной платформе Учи.ру стартует викторина " Футбол в школе". К участию приглашаются учащиеся с 1 по 11 класс. Викторина продлится до 24 июня 2024 года включительно. Присоединяйтесь.

Уважаемые посетители и гости сайта! В преддверии Дня Победы Народный фронт и МОСГАЗ приглашают вас на пятый Всероссийский конкурс семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь», который пройдёт с 20 апреля по 09 мая 2024 года.

Сегодня в дошкольной группе «Непоседы» состоялся новогодний утренник. В гости к ним пришли родители, Ёлочка и Дедушка Мороз.

Сегодня на платформе Учи.ру завершилась онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» для 1 - 9 классов. В ней приняли самое активное участие все ученики нашей школы и получили заслуженные награды: дипломы победителей и похвальные грамоты.

В олимпиадах принимают участие не только ученики, но и наши дорогие педагоги. Мы рады сообщить, что по итогам региональной интернет-олимпиады для педагогических работников «Педагог XXI века», прошедшей на сайте ОГАОУ ДПО «БелИРО», два учителя нашей школы получили награды: сертификат за участие и диплом за место на пьедестале победы.