• Новости

Уважаемые родители! Завтра, 15 мая 2024 года, с 08.30 до 17.00 будет производиться выдача продовольственных пайков за апрель для учащихся 1 - 9 классов. Подробности у классных руководителей.

Восьмого мая состоялось заседание оперативного штаба под председательством губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова. На заседании были приняты важные решения, касающиеся окончания учебного года в 31 регионе.

В этом году частицу благодатного огня из Иерусалима в Белгородскую область привезли две героические женщины - директор Горьковской школы Светлана Викторовна Карабаза и её коллега из Мокроорловской СОШ Ольга Алексеевна Новак.

Внимание! С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Белгородской области пройдёт 1-ый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Чистое поколение - 2024 ".

Уважаемые родители! В понедельник, 8 апреля 2024 года, с 10.00 до 17.00 будет производиться выдача продовольственных пайков за март для учащихся 1 - 9 классов. Подробности у классных руководителей. Ждём вас.