• Секции и кружки

Дополнительные занятия — это игра и смена деятельности. Ребёнок может выбрать то, что ему действительно интересно, раскрыть свой потенциал и открыть новые таланты.

В нашей школе созданы все условия для раскрытия талантов.

Для детей, любящих сорт и соревнования работает школьный спортивный клуб "Юниор".

Для тех ребят, которые  любят заниматься науками, проводятся внеурочные занятия по алгоритмике, информатике, основам программирования.

Для тех, кто интересуется  исследовательской деятельностью, открыты двери школьного музея.

• Планы