Количество выпускников начальных классов
    Количество выпускников 9 класса
    Поступили в средние профессиональные учебные заведения
    Общий средний балл на ОГЭ

Награды

Грамота коллектива учащихся 1 -4 классов за третье место в районной выставке-конкурсе "Цветы как признанье..."
    Грамота коллектива учащихся 5 -9 классов за второе место в районной выставке-конкурсе "Цветы как признанье..."
    Грамота коллектива дошкольной группы п. Чапаевский, занявшего третье место в районном конкурсе "Ландшафтный дизайн"
    Грамота коллектива дошкольной группы п. Чапаевский за творческий подход в создании конкурсной работы регионального этапа Всероссийского конкурса "Снежный городок эколят - 2023"
    Грамота коллектива школы за творческий подход в благоустройстве и озеленении школьной территории на муниципальном смотре-конкурсе по благоустройству территорий образовательных учреждений
    Грамота учащихся 8 и 9 классов за первое место в муниципальном конкурсе социальной рекламы "Стиль жизни - здоровье! 2021"
    Грамота ученика 1 класса за третье место в выставке-конкурсе новогодних букетов и композиций "Зимняя фантазия"
    Грамота ученицы 3 класса за третье место в районной выставке-конкурсе "Родной природы красота - 2019!
    Грамота призёра муниципального отборочного этапа всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"