Правила Обязанности Учащимся
    Сегодня практически в каждой общественной социальной сфере существуют права и обязанности задействованных в ней лиц. Это касается и учеников нашей школы. Каждый ребенок, переступивший школьный порог, должен знать свои права и обязанности. Права школьника регламентируются Уставом школы, в которой он проходит обучение. Обязанности, в свою очередь, предусмотрены Федеральным законом и Конституцией РФ.

Правила Обязанности Родителям Учащимся
    Школьная форма – это неотъемлемая часть школьной жизни. В России школьная форма была отменена в 1994 году, но с 1 сентября 2013 года форму вернули практически во все школы. Выбор вида школьной формы зависит от администрации школы и родителей. В основном это юбки и блузки для девочек и классический костюм с рубашкой для мальчиков.

Правила Родителям Здоровье Охрана Учащимся Помощь
    Целью настоящих правил посещения школы является нормализация учебного процесса, обеспечение безопасности и выполнение санитарно-эпидемиологических норм.

Правила Поддержка Родителям Учащимся Помощь
    Информационная безопасность – это сохранение и защита информации, а также ее важнейших элементов. Другими словами, это набор технологий, стандартов и методов управления, который необходим для защиты информации от злоумышленников.

Правила Родителям Помощь
    Информация данного раздела содержит сведения о количестве свободных мест для обучения в нашей школе. Она предназначена для детей, желающих учиться в нашей школе, их родителей и (или) законных представителей.