• Новости

Наши выпускницы Крышталь Алёна и Ермолина София читают стихотворения, посвящённые Дню Победы.

В преддверии празднования Дня Победы ученики начальных классов читают стихотворения: Бочарников Иван - "Мы наследники Победы", Ермолина Ульяна - "Спасибо героям!" и Астафьева Полина - "Что такое День Победы?"

Пасха — самый древний христианский праздник. Он символизирует победу жизни над смертью и традиционно считается важнейшей датой в православном календаре. Этому великому событию — воскрешению Иисуса Христа из мёртвых — посвящена виртуальная выставка рисунков и аппликаций учащихся нашей школы.

Акция "Окна Победы" с каждым годом становится всё популярнее. Ученик 6 класса нашей школы Неучев Адам тоже решил принять в ней участие и украсил свои окна к празднику Победы.

Ученик 5 класса нашей школы Стоянов Матвей принял участие в акции "Окна Победы"