• Новости

Уважаемые родители! Завтра, 07 марта, с 10.00 начнётся выдача продовольственных пайков ученикам 1- 9 классов за февраль 2024 года. Подробности у классных руководителей.

Сегодня утро восьмиклассников началось с разговора о будущем. А если быть ещё точнее, то о том, как найти своё место в обществе. Найти ответ на этот непростой вопрос ребятам помогла руководитель класса Стоянова Надежда Анатольевна.

Сегодня под руководством учителя ОБЖ Бондарь Анны Эдуардовны прошëл открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный ко Всемирному дню гражданской обороны.

Внимание! С 19 по 22 февраля на территории Белгородской области проходит профилактическое мероприятие «Пешеход».

Уважаемые родители и дети! В связи с участившимися случаями мошеннических действий людей, представляющихся сотрудниками банков, просим вас быть осторожными и предлагаем ознакомиться с просветительским видеороликом от Центрального банка России.