• Новости

Сегодня в старших классах нашей школы прошло очередное внеурочное занятие на тему «Пробуем профессию в креативной сфере», на котором ребята познакомились с профессией «креативный продюсер».

Уважаемые выпускники 9 класса и их родители! Предлагаем вам ознакомиться с условиями поступления и обучения в медицинском колледже НИУ БелГУ.

Сегодня в нашей школе прошли очередные внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном», посвящённые труду. Не случайно разговор о субботниках и трудовых студенческих отрядах зашёл именно в день появления на свет Владимира Ильича Ленина. В этом году исполняется 154 года со дня его рождения.

Сегодняшний разговор о важном был посвящён Дню космонавтики.

Сегодня утро восьмиклассников началось с разговора о будущем. А если быть ещё точнее, то о том, как найти своё место в обществе. Найти ответ на этот непростой вопрос ребятам помогла руководитель класса Стоянова Надежда Анатольевна.