• Новости

Уважаемые посетители и гости сайта! Редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» начала формирование специального обзора «Новости государственной социальной политики России» и приглашает всех неравнодушных граждан принять в нём активное участие.

Завтра главному официальному документу нашей страны - конституции Российской Федерации - исполняется 30 лет. Об этом и ещё о многих важных понятиях, связанных с конституцией, шёл разговор учеников нашей школы с классными руководителями.

На этой неделе президент России Владимир Владимирович Путин принял участие во всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». Присоединяйтесь и вы.

Уважаемые посетители и гости нашего сайта! Информационное агенство «Новости России» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале РосРегионИнформ федеральный социальный обзор под названием «Органы власти — населению страны».

Сегодня занятия в школе начались с разговора о важном, о знаниях, об учёбе, о настойчивости. О том, как они помогают в жизни добиться всяческих вершин, выбрать профессию по душе. И открыл первый разговор нового учебного года, конечно, президент РФ Владимир Путин. В представленном для ребят фрагменте видеоурока Владимир Владимирович поздравил всех с Днём знаний и пожелал успехов в учёбе.