• Новости

Наши воспитанники уже не первый раз принимают участие в параде Победы. И нынешний парад не исключение! В рядах воинов Российской армии прошёл по Красной площади выпускник нашей школы 2018 года. Мы гордимся тем, что из стен школы выходят настоящие русские богатыри, патриоты, защитники страны!

Наши выпускницы Крышталь Алёна и Ермолина София читают стихотворения, посвящённые Дню Победы.

В преддверии празднования Дня Победы ученики начальных классов читают стихотворения: Бочарников Иван - "Мы наследники Победы", Ермолина Ульяна - "Спасибо героям!" и Астафьева Полина - "Что такое День Победы?"

В этом году частицу благодатного огня из Иерусалима в Белгородскую область привезли две героические женщины - директор Горьковской школы Светлана Викторовна Карабаза и её коллега из Мокроорловской СОШ Ольга Алексеевна Новак.

Друзья! Приглашаем всех принять участие в акции "Бессмертный полк онлайн", которая проводится с 02 по 09 мая 2024 года. Каждый воспитанник и работник школы, колледжа, института, любой организации публикует на странице своего учреждения в соцсетях историю о своём герое Великой Отечественной войны и его фото с хештегом #Бессмертныйполк31.