• Разговоры о важном

В новом 2023- 2024 учебном году во всех школах и колледжах нашей страны каждый понедельник проходят занятия «Разговоры о важном», основные темы которых связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России, введённые год назад по инициативе Сергея Кравцова, министра просвещения РФ.
    За неделю до Победы.
    02 мая 2024, 15:00

В этот день в период Великой Отечественной войны произошло несколько значимых событий.
    Бессмертный полк онлайн.
    02 мая 2024, 09:00

Друзья! Приглашаем всех принять участие в акции "Бессмертный полк онлайн", которая проводится с 02 по 09 мая 2024 года. Каждый воспитанник и работник школы, колледжа, института, любой организации публикует на странице своего учреждения в соцсетях историю о своём герое Великой Отечественной войны и его фото с хештегом #Бессмертныйполк31.
    За 8 дней до Победы.
    01 мая 2024, 15:00

Этот день в истории записан потом и кровью.
    Знамя Победы над рейхстагом.
    30 апреля 2024, 09:00

30 апреля 1945 года советские воины старший сержант Иванов, сержант Михаил Егоров и младший сержант Мелитон Кантария водрузили Знамя Победы над рейхстагом в Берлине.
    Экологичное потребление.
    27 апреля 2024, 12:00

Сегодня в нашей школе прошло очередное занятие внеурочной деятельности "Разговоры о важном" на тему: "Экологичное потребление".
    Диктант Победы - 2024.
    26 апреля 2024, 12:00

Уважаемые посетители и гости сайта! Сегодня, 26 апреля 2024 года, по всей стране и за её пределами проходит самая масштабная патриотическая акция «Диктант Победы». Участие в ней уже приняли наши ученики и педагоги. Присоединяйтесь и вы.
    Труд крут.
    22 апреля 2024, 12:00

Сегодня в нашей школе прошли очередные внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном», посвящённые труду. Не случайно разговор о субботниках и трудовых студенческих отрядах зашёл именно в день появления на свет Владимира Ильича Ленина. В этом году исполняется 154 года со дня его рождения.
    День единых действий - 2024.
    19 апреля 2024, 15:00

19 апреля для нашей страны и для всего мира – значимая и страшная дата – это День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В этот день мы не просто вспоминаем о тех трагических днях, мы объединяемся в борьбе с любыми современными проявлениями нацизма и геноцида.
    День рождения Н.В. Гоголя.
    15 апреля 2024, 12:00

Разговор о важном сегодня был посвящён юбилею великого русского писателя-классика Николая Васильевича Гоголя, т.к. 20 марта нынешнего года ему исполняется целых 215 лет!
    Я вижу Землю. Это так красиво!.
    08 апреля 2024, 12:00

Сегодняшний разговор о важном был посвящён Дню космонавтики.