• Новости

Уважаемые педагоги! Минпросвещения РФ сообщает об увеличении доплаты за классное руководство в небольших населенных пунктах с 1 марта 2024 года.

Уважаемые руководители, педагоги и студенты! Минпросвещения России продолжает формировать управленческий кадровый резерв из числа финалистов и победителей «Флагманов образования» президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Уважаемые родители и ученики! 27 апреля 2024 года объявлено в РФ рабочим днём. Обучение в этот день будет проводиться по расписанию понедельника. Выходные праздничные дни: с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая включительно.

Уважаемые посетители и гости сайта! Редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» начала формирование специального обзора «Новости государственной социальной политики России» и приглашает всех неравнодушных граждан принять в нём активное участие.

Завтра главному официальному документу нашей страны - конституции Российской Федерации - исполняется 30 лет. Об этом и ещё о многих важных понятиях, связанных с конституцией, шёл разговор учеников нашей школы с классными руководителями.