• Новости

Уважаемые руководители, педагоги и студенты! Минпросвещения России продолжает формировать управленческий кадровый резерв из числа финалистов и победителей «Флагманов образования» президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Уважаемые посетители и гости сайта! Редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» начала формирование специального обзора «Новости государственной социальной политики России» и приглашает всех неравнодушных граждан принять в нём активное участие.

Сегодняшний разговор о важном был посвящён Дню космонавтики.

Сегодня под руководством учителя истории Анны Эдуардовны в школе прошло тестирование на знание фактов из истории Великой Отечественной войны. В акции приняли активное участие все ученики и педагоги. Результаты тестирования очень порадовали!

Уважаемые родители, педагоги и гости сайта! Завтра, 1 декабря 2023 года, в преддверии Дня Неизвестного солдата, состоится традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», которую организуют Молодёжные парламенты России. Приглашаем вас принять в ней участие и проверить свои знания об истории Родины.