• Новости

Уважаемые педагоги! Минпросвещения РФ сообщает об увеличении доплаты за классное руководство в небольших населенных пунктах с 1 марта 2024 года.

Уважаемые родители! Завтра, 15 мая 2024 года, с 08.30 до 17.00 будет производиться выдача продовольственных пайков за апрель для учащихся 1 - 9 классов. Подробности у классных руководителей.

Уважаемые посетители и гости сайта! Редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» начала формирование специального обзора «Новости государственной социальной политики России» и приглашает всех неравнодушных граждан принять в нём активное участие.

Уважаемые родители! В понедельник, 8 апреля 2024 года, с 10.00 до 17.00 будет производиться выдача продовольственных пайков за март для учащихся 1 - 9 классов. Подробности у классных руководителей. Ждём вас.

Уважаемые родители! Завтра, 07 марта, с 10.00 начнётся выдача продовольственных пайков ученикам 1- 9 классов за февраль 2024 года. Подробности у классных руководителей.