• Новости

Уважаемые педагоги! Минпросвещения РФ сообщает об увеличении доплаты за классное руководство в небольших населенных пунктах с 1 марта 2024 года.

Восьмого мая состоялось заседание оперативного штаба под председательством губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова. На заседании были приняты важные решения, касающиеся окончания учебного года в 31 регионе.

Уважаемые родители и учащиеся! По решению оперштаба и губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова школы Грайворонского городского округа 18 и 19 марта будут закрыты.

Сегодня по решению оперативного штаба г. Белгорода продлён срок школьных каникул с 9 по 19 января в городе Белгороде, Белгородском, Краснояружском, Борисовском и Волоконовском районах, Грайворонском, Шебекинском, Валуйском и Яковлевском городских округах, а также в Мелихово и Дальней Игуменке Корочанского района.

Геннадий Иванович Бондарев показал новогодние подарочные наборы, подготовленные администрацией для старшеклассников Грайворонского городского округа.