• Новости

Уважаемые родители! На сайте наука.рф открыта "Научная детская страница", посетив которую вы вместе с ребёнком сможете найти ответы на такие вопросы, как: " Что такое атом? Почему меняются времена года? Как работает наука?" - и на многие другие.

Вчера, 27 ноября, на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня» заместитель министра просвещения РФ Анастасия Владимировна Зырянова рассказала о ключевой информационной платформе для учеников и учителей ФГИС «Моя школа».

Сегодня в нашей стране отмечается День словарей и энциклопедий. Человек не может хранить в памяти всё: события прошлого и настоящего, даты, цифры, названия, имена. И когда нужен быстрый ответ на вопрос, на помощь всегда приходят словари и энциклопедии - настоящие сокровищницы самых разных знаний! Главное - уметь ими пользоваться.

Уважаемые посетители и гости нашего сайта! Информационное агенство «Новости России» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале РосРегионИнформ федеральный социальный обзор под названием «Органы власти — населению страны».

А вы знаете, как видят насекомые с тысячью глаз, а животные с углом обзора 340 градусов? Хотите узнать? Тогда присоединяйтесь к эфиру телеурока биологии, который ведёт Клавдия Александровна Бабкина, учитель биологии ГБОУ СОШ №10 из города Санкт-Петербург.