• Новости

В дошкольной группе «Непоседы» каждый день хороший! А всё потому, что начинается он именно так: с зарядки.

Уважаемые посетители и гости нашего сайта! Информационное агенство «Новости России» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале РосРегионИнформ федеральный социальный обзор под названием «Органы власти — населению страны».

Сегодня, 8 октября 2023 года, исполняется ровно 105 лет со дня основания системы дополнительного образования в России. И конечно же в этот день мы поздравляем работников этой пока юной, но такой необходимой сферы для развития наших детей!

Друзья! У нас приятный сюрприз для вас. В завершение праздничной спортивной субботы наш физрук, участник СВО, доброволец, Морозов Александр Анатольевич улучил минутку и записал для ребят видео-пожелание-поздравление-обещание.

Сегодня в России отмечается День физкультурника. Мы от всей души поздравляем с этим праздником наших учителей физической культуры и всех, кто ведёт здоровый образ жизни, делает по утрам зарядку и подаёт окружающим положительный пример.