• Новости

30 апреля 1945 года советские воины старший сержант Иванов, сержант Михаил Егоров и младший сержант Мелитон Кантария водрузили Знамя Победы над рейхстагом в Берлине.

В течение недели, посвящённой 80-летию со дня прорыва блокады Ленинграда, во всех классах прошли разговоры о важном на эту тему. Ребята с классными руководителями рассуждали о мужестве нашего народа, о стойкости духа и непоколебимости веры в победу над врагом.

Накануне «старого» Нового года мы решили объединить усилия школы с МБУ ДО ДШИ села Бессоновка и смонтировали клип под названием «Снеговики в городе».

Ребята из Белгородской области побывали в новогодней Москве. Они не только прогулялись по значимым местам столицы, но и побывали в Большом Кремлёвском Дворце, где приняли участие в Кремлёвской ёлке и увидели самый новогодний сказочный спектакль.

Уважаемые родители и гости сайта! Работники МЧС России разработали специальную интерактивную игру, которая находится на портале детской безопасности «Спас экстрим» . Управляя персонажем игры, нужно продвигаться по маршруту и отвечать на вопросы. Задания помогут игрокам узнать и вспомнить правила безопасности в городе и на природе в разное время года.