• Новости

Внимание! С 19 по 22 февраля на территории Белгородской области проходит профилактическое мероприятие «Пешеход».

Сегодня ученики нашей школы под руководством Анны Эдуардовны Бондарь приняли участие в викторине по безопасности дорожного движения.

Уважаемые родители, дети и гости сайта! Напоминаем вам о правилах безопасности во время зимних каникул. В это время года на дорогах случается множество опасных ситуаций. И наша с вами задача - не попасть в беду!

Уважаемые родители, дети и гости нашего сайта! Сегодня в Грайворонском городском округе стартовала профилактическая акция под названием «Внимание, зимние каникулы!»

Сегодня в дошкольной группе прошло занятие по правилам безопасности на дороге под девизом «Кто правила соблюдает, тот в беду не попадает!»