• Новости

Уважаемые друзья! В преддверии праздника Победы предлагаем вам вспомнить несложное правило ношения георгиевской ленточки.

Внимание! С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Белгородской области пройдёт 1-ый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Чистое поколение - 2024 ".

Уважаемые родители! Предлагаем вашему вниманию подборку советов, разработанных институтом воспитания о том, как поговорить с детьми о важном дома на тему: «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани».

Уважаемые родители и дети! В связи с участившимися случаями мошеннических действий людей, представляющихся сотрудниками банков, просим вас быть осторожными и предлагаем ознакомиться с просветительским видеороликом от Центрального банка России.

Сегодня в режиме ВКС было проведено муниципальное общешкольное родительское собрание на тему: «Как детям не стать жертвой преступления», на котором были озвучены вопросы вовлечения детей в мошеннические схемы, вопросы половой неприкосновенности, даны рекомендации психолога о том, каким образом защитить детей от негативного влияния извне.