• Столовая

В меню учащихся систематически включаются блюда из мяса, рыбы и молока. Постоянно подаются овощные салаты, различные каши и гарниры из круп. В столовой также проводится работа по отбору суточных проб готовой продукции. Строго выполняются требования к организации питьевого режима.

Персонал столовой всегда встречает посетителей с улыбкой и хорошим настроением. Поэтому дети  с удовольствием приходят сюда.

294 кв.м.
    94 кв.м.

Оснащение столовой

Школьная столовая полностью укомплектована необходимой посудой. Ее чистоте уделяется повышенное внимание. Мытье и дезинфекция производятся с соблюдением всех норм санитарно-гигиенического режима, используются качественные  средства дезинфекции. В работе постоянно находятся два комплекта столовых приборов. Это позволяет увеличить время дезинфекции. В нашей столовой всегда царит атмосфера тепла и домашнего уюта.

Электрическая  плита
    Электроплита с духовым шкафом