• Разговоры о важном

В новом 2023- 2024 учебном году во всех школах и колледжах нашей страны каждый понедельник проходят занятия «Разговоры о важном», основные темы которых связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России, введённые год назад по инициативе Сергея Кравцова, министра просвещения РФ.
    Всемирный День азбуки Брайля.
    04 января 2024, 09:00

Сегодня во всём мире отмечается очень важный праздник - День азбуки Брайля - и 215 лет со дня рождения её основателя - Луи Брайля.
    Последний разговор.
    25 декабря 2023, 15:00

Новогодние семейные традиции разных народов России стали темой последних в этом году «Разговоров о важном».
    Неделя здорового питания.
    18 декабря 2023, 10:00

Прошедшая неделя в нашей школе была посвящена здоровому и правильному питанию. Для ребят всех возрастных групп от дошкольников до школьников 1-9 классов были проведены тематические занятия и классные часы.
    День Конституции РФ.
    11 декабря 2023, 12:00

Завтра главному официальному документу нашей страны - конституции Российской Федерации - исполняется 30 лет. Об этом и ещё о многих важных понятиях, связанных с конституцией, шёл разговор учеников нашей школы с классными руководителями.
    Мы вместе ( о волонтёрстве).
    04 декабря 2023, 15:00

Сегодня первоклассники говорили с классным руководителем Светланой Ивановной о том, что такое добро, кто и как может делать добрые дела, кому можно и нужно помогать и что за праздник отмечается в России 5 декабря.
    День Неизвестного Солдата.
    03 декабря 2023, 09:00

Сегодня наша страна отмечает День Неизвестного Солдата Этот важный день учреждён в память о безвестных российских и советских воинах, которые погибли в боевых действиях на территории нашей страны и за её пределами.
    Итоги участия в акции на знание истории ВОВ.
    01 декабря 2023, 17:00

Сегодня под руководством учителя истории Анны Эдуардовны в школе прошло тестирование на знание фактов из истории Великой Отечественной войны. В акции приняли активное участие все ученики и педагоги. Результаты тестирования очень порадовали!
    Тест по истории Великой Отечественной войны.
    30 ноября 2023, 12:00

Уважаемые родители, педагоги и гости сайта! Завтра, 1 декабря 2023 года, в преддверии Дня Неизвестного солдата, состоится традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», которую организуют Молодёжные парламенты России. Приглашаем вас принять в ней участие и проверить свои знания об истории Родины.
    Подготовка к тотальному тесту.
    29 ноября 2023, 15:00

Завтра, 30 ноября 2023 года, в 11.00 состоится ознакомительное мероприятие в формате онлайн-вебинара на тему инклюзии и организации доступной среды с участием ведущих профильных экспертов. На вебинаре будут освещаться вопросы корректного взаимодействия с человеком с инвалидностью и основные принципы создания доступного общества и пространства для всех жителей России. Приглашаем всех желающих присоединиться.
    Тотальный тест «Доступная среда» 2023.
    29 ноября 2023, 09:00

Уважаемые педагоги, родители и гости нашего сайта! С 1 по 10 декабря 2023 состоится общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. Приглашаем вас принять в ней активное участие.