Правила Охрана Учащимся
    Школа и государство отвечают за то, чтобы окружающая психологическая, социальная и физическая среда в целом способствовала развитию маленького человека и поддерживала его интерес к учебе и познанию мира. Все взрослые несут ответственность за то, чтобы детям в школе уделялось внимание, оказывалась поддержка. Для этого мы постоянно работаем над формированием безопасной учебной среды.

Здоровье Спорт Учащимся
    Школьный спортивный зал имеет все условия для того, чтобы сделать уроки физкультуры полезными и увлекательными. Каждое школьное утро начинается с зарядки в зале, которая придаёт бодрости на весь день.

Здоровье Отдых Учащимся
    Лагерь - это новый образ жизни детей, новый режим с его особым стилем и тоном. Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, период свободного общения. Ежегодно в нашей школе работает летний оздоровительный лагерь «Радуга» с дневным пребыванием . Его основной задачей является, прежде всего, сохранение и укрепление здоровья подрастающего поколения, воспитание морально-волевых качеств и чувства коллективизма, а главное, - формирование позитивного отношения к жизни.

Правила Родителям Здоровье Учащимся Питание
    Здоровое питание – ежедневный набор пищевых продуктов, полностью обеспечивающий физиологические потребности человека в энергии, пищевых и биологически активных веществах. Он отвечает принципам безопасности и характеризуется оптимальными показателями качества, создающими условия для нормального роста, физического и интеллектуального развития, укрепления здоровья и профилактики заболеваний.

Подготовка Родителям Учащимся IT-куб
    "Основы программирования" - общеразвивающая интеллектуальная программа внеурочной деятельности, подготовленная специально для школьников 1 - 9 классов. Отличительной особенностью данной программы является то, что она закладывает основы правильного алгоритмического мышления будущего программиста и является базой для обучения любым языкам и системам программирования.