• Летние группы в Белгородском ИТ-кубе

В Белгородском ИТ-кубе работают летние группы. В июне «IT-куб» ведет набор на обучение по дополнительным образовательным программам на 2023-2024 учебный год. Заявления принимаются по адресу: г. Белгород, ул. Щорса 59А, этаж 3, Центр цифрового образования «IT-куб» или на сайте р31.навигатор.дети. Дополнительные вопросы по тел.: 8 908-783-88-35.
    Летние группы в Белгородском ИТ-кубе.

В школьном лагере профильные группы «ИТ-куб» решают интересные задачи на логику и смекалку, программируют на Scratch, занимаются на нейротренажёрах «Яркий Ум» и устраивают физкультминутки.

«ИТ-Куб» – это инновационная площадка дополнительного образования и интеллектуального развития детей и подростков в сфере информационных технологий. Здесь дети бесплатно могут получить знания по самым разным направлениям: от мобильной разработки до программирования роботов. Центр цифрового развития создан в рамках федерального проекта «Цифровая образовательная среда» нацпроекта «Образование».