• Горячая линия по ОГЭ и ЕГЭ в 2023 году

Автор: школа
    С 1 мая в Белгородской области начинает работу горячая линия по вопросам проведения ОГЭ и ЕГЭ в 2023 году. Единый номер для всех возникающих на эту тему вопросов - 122. Обращения принимаются и обрабатываются операторами с 8:00 до 20:00 ежедневно.
    Горячая линия по ОГЭ и ЕГЭ в 2023 году.

Операторы горячей линии готовы ответить на большую часть вопросов, касающихся итоговой аттестации белгородских школьников:

• как будет проходить ЕГЭ в районах, где школьники учатся на дистанте?
    • если не сдавать ЕГЭ, то можно ли будет поступить в вуз?
    • нужно ли выпускникам 9-х классов сдавать ОГЭ?
    • как будет проходить приёмная кампания в техникумы и колледжи?

Всего на линии работают 60 операторов, которые находятся на связи с 8 до 20:00.

В другое время суток на вопросы ответит или же примет заявку робот София. Оператор обработает заявку в рабочее время и обязательно свяжется с тем, кто звонил.

Также отметим, что если у оператора не будет ответа на вопрос сразу, то он зафиксирует интересующую тему и передаст её профильному специалисту для отработки, после чего свяжется с обратившимся.