• Новости

30 апреля 1945 года советские воины старший сержант Иванов, сержант Михаил Егоров и младший сержант Мелитон Кантария водрузили Знамя Победы над рейхстагом в Берлине.

Уважаемые руководители, педагоги и студенты! Минпросвещения России продолжает формировать управленческий кадровый резерв из числа финалистов и победителей «Флагманов образования» президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Сегодня, 28 апреля, день рождения известной детской советской писательницы Валентины Александровны Осеевой (Хмелёвой), автора прекрасных стихов, сказок, рассказов для малышей. Таких как «Волшебное слово», «Ежинка», «Рыжий кот» и многих-многих других.

Сегодня в нашей школе прошло очередное занятие внеурочной деятельности "Разговоры о важном" на тему: "Экологичное потребление".

Уважаемые посетители и гости сайта! Сегодня, 26 апреля 2024 года, по всей стране и за её пределами проходит самая масштабная патриотическая акция «Диктант Победы». Участие в ней уже приняли наши ученики и педагоги. Присоединяйтесь и вы.