• Всероссийский правовой диктант

Дистанционное обучение Обществознание Право Правоведение
    С 27 ноября по 1 декабря пройдёт Всероссийский правовой диктант для школьников и студентов колледжей. Его цель — познакомить ребят с российскими законами и научить защищать свои интересы. Зарегистрироваться и узнать подробности акции можно на официальном сайте. Присоединяйтесь!
    27 ноября 01 декабря
    Всероссийский правовой диктант.

Диктант #вправе — это всероссийская акция для школьников и студентов колледжей, помогающая понять, насколько хорошо вы знакомы со своими правами и обязанностями.

Диктант состоит из 20 тестовых вопросов с вариантами ответов. На выполнение заданий отводится 30 минут.

Правовой диктант можно написать в любое время с 27 ноября по 1 декабря.

Все участники получат электронные сертификаты.

Зарегистрироваться и узнать подробности акции можно на официальном сайте.
     А потренироваться в решении заданий до диктанта — в группе проекта ВКонтакте.

Фотографии