• Старт проекта «Ты в ДЕЛЕ!»

Дистанционное обучение В мире профессий
    Внимание! С 1 по 25 декабря 2023 года открыт приём заявок на участие в проекте губернатора Белгородской области «Ты в ДЕЛЕ!». В течение указанного срока ждём школьников от 14 до 17 лет для регистрации на официальном сайте. Присоединяйтесь!
    Старт проекта «Ты в ДЕЛЕ!».

На оперативном еженедельном совещании правительства глава региона Вячеслав Гладков рассказал о старте нового областного проекта по популяризации предпринимательства для старшеклассников и студентов среднего профессионального образования в Белгородской области.

Новый губернаторский проект, который по своей сути является навигатором в мир бизнеса для юных жителей Белгородчины, пройдет в несколько этапов.

Для того, чтобы стать участником проекта «Ты в ДЕЛЕ!» сначала необходимо прослушать вводный и образовательный курсы от курирующих это направление в школе учителей.

Затем зайти на сайт проекта (учусьбизнесу.рф) и создать свой личный кабинет, где заполнить анкету, которая поможет определить интересующую именно тебя нишу.

Фотографии