• Рисуем с детьми Вечный огонь

В преддверии Дня Победы Народный фронт и МОСГАЗ приглашают детей и родителей России на пятый Всероссийский конкурс семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь», который пройдёт с 20 апреля по 09 мая 2024 года.
    20 апреля 09 мая
    Рисуем с детьми Вечный огонь.

Всероссийский конкурс семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь» проводится с 20 апреля по 9 мая 2024 г. в рамках акции Народного фронта «Вечный огонь в нашем сердце».

Для участия в конкурсе фотографии рисунков и поделок необходимо разместить на странице в социальной сети «ВКонтакте» с официальными хештегами #Рисуемсмосгазом, #Вечныйогонь, #Народныйфронт.

Приём работ осуществляется с 20 апреля по 9 мая 2024 года до 10:00 по московскому времени.

Номинации конкурса:

•  «Художественное мастерство»: рисунок
    •  «Художественное мастерство»: коллаж
    •  «Художественное мастерство»: поделка
    •  «Художественное мастерство»: компьютерная графика
    •  «История одной работы»: видеоролик об истории создания конкурсной работы

По усмотрению жюри возможно награждение самых активных образовательных учреждений, ученики которых прислали наибольшее количество работ, а также учреждение специальных призов.

Победители конкурса примут участие в торжественной церемонии профилактики Вечного огня на мемориале «Могила Неизвестного Солдата» в Александровском саду и будут награждены ценными подарками.

• Участвовать в конкурсе могут семьи с детьми до 18 лет из любых регионов России.
    • Количество работ, предоставленных одним участником, не ограничено.
    • Каждая работа должна быть размещена отдельной публикацией.
    • В работе в обязательном порядке должно присутствовать изображение Вечного огня.
    • Аккаунт или группа, в которых размещается работа, должны быть открытыми для всех пользователей.
    • Опубликованная работа должна оставаться в открытом аккаунте участника до окончания конкурса.

«2024 год объявлен в России годом семьи. Конкурс семейного творчества — это отличная возможность для того, чтобы собраться всем вместе и поговорить с детьми о героях своей семьи, о её истории. В конкурсе уже приняли участие семьи из 87 регионов России — буквально вся страна. Это замечательная, патриотичная акция, которая объединяет поколения» ( Елена Цунаева депутат Государственной Думы РФ, сопредседатель Центрального штаба Народного фронта)

Жюри наградит авторов самых популярных работ, а также ребят, продемонстрировавших высокое художественное мастерство.

Фотографии