• Проект «Кем стать: погружение в профессии»

Онлайн-школа «Фоксфорд» в период с 5 июня по 30 августа 2023 года запускает бесплатный профориентационный проект «Кем стать: погружение в профессии» в формате еженедельных вебинаров и мастер-классов для обучающихся 9 -11 классов. Записи занятий будут доступны в личном кабинете.
    05 июня 30 августа
    Проект «Кем стать: погружение в профессии».

Федеральный проект «Кадры для цифровой экономики»  включает в себя следующие направления: выбор профессии, изучение формата ЕГЭ и ОГЭ, а также специфики подготовки к ним, выбор высшего или профессионального образования, подбор образовательной программы, разъяснение роли портфолио школьника, повышение социально-коммуникативных навыков.

Участие в проекте поможет обучающимся разработать уникальную карьерную траекторию и получить представление о профессии мечты.

Подробная информация о проекте на сайте.

Фотографии