• Открываем Екатеринбург

Образовательная платформа «Учи.Ру» приглашает учеников 1- 9 классов принять участие в краеведческой онлайн-викторине «Открываем Екатеринбург», которая проходит с 21 ноября по 11 декабра 2023 года. Проверьте, много ли вы знаете о городе, которому целых 300 лет!
    21 ноября 11 декабря
    Открываем Екатеринбург.

Викторина приурочена к 300-летию Екатеринбурга

• Знакомит с его историей, географией и культурой
    • Рассказывает о ярких особенностях города, вызывает интерес к путешествиям по России
    • Тренирует логику и мышление, проверяет и повышает эрудицию
    • Проводится как часть проекта «Екатеринбургский диктант» в рамках познавательного проекта «Екатеринбурговедение»

Участвуя в соревновании, школьники 1–9 классов смогут узнать больше о его истории и географических особенностях, а также увидеть фотографии главных достопримечательностей этого поистине царского города.

Соревнование приурочено к трехсотлетию города и проводится при поддержке национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». Интерактивные задания не только позволят детям расширить кругозор и развить гибкие навыки, но и вдохновят на путешествия по России.

Фотографии