• Окна Победы

Искусство Праздник История (Россия в мире) Орлята России Разговор о важном
    онлайн
    Друзья! Сегодня снова стартовала ежегодная Всероссийская акция "Окна Победы", посвящённая памяти военных лет 1941 -1945 гг. Присоединяйтесь!
    30 апреля 12 мая
    Окна Победы.

Оформить окна своих квартир, домов, пространств первичных отделений Движения первых с помощью рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвящённых Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне, может каждый желающий независимо от возраста и места проживания.

Наша общая задача — сохранить память о событиях истории. Чтобы почтить подвиги героев Великой Отечественной войны, предлагаем родителям, детям и педагогам принять участие в акции.

«Движение Первых» разработало более 30 трафаретов наклеек, на которых изображены символы Великой Победы, среди них георгиевские ленточки и знаменитые памятники «Родина-мать зовет!» и «Алеша».

?? Все трафареты доступны на сайте https://vk.cc/cwdIPl.

Размещайте их на окнах дома, детского сада, школы, колледжа или другой образовательной организации.

Делитесь фотографией украшенных окон в социальной сети Вконтакте и ставьте хештег #ОкнаПобеды при публикации.

Фотографии