• Каждый первый придёт на помощь

Внимание! Стартовал Всероссийский проект «Первая помощь», в рамках которого ученики 1-11 классов,  студенты СПО и взрослые неравнодушные люди осваивают теоретические и практические навыки оказания первой помощи, грамотного поведения в опасных для жизни и здоровья ситуациях. Присоединяйтесь!
    01 сентября 25 мая
    Каждый первый придёт на помощь.

Мало кто знает, как правильно оказывать первую помощь. А когда несчастье уже произошло, многие люди нередко теряются, совершают ошибки, упускают драгоценное время. Важно, чтобы каждый человек, в том числе и школьник, знал основные правила оказания первой помощи.

Именно для этого Движение Первых реализует Всероссийский проект «Первая помощь». Проект направлен на развитие навыков оказания первой помощи и формирование активной социально-ответственной позиции у детей и взрослых.

Пройти базовый видеокурс можно здесь.

Фотографии