Всероссийское родительское собрание по вузам и колледжам.

Всероссийское родительское собрание по вузам и колледжам

Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в серии общероссийских родительских собраний, на которых члены экзаменационных комиссий разъяснят информацию об изменениях в экзаменах, способах подготовки к ним и выборе будущей профессии. Первое из них состоится завтра, 13 июля в 16:00 в режиме онлайн. Регистрация на мероприятие проходит на сайте ФИПИ
    13 июля 2023 четверг, 16:00
    Антинаркотический месячник - 2023.

Антинаркотический месячник - 2023

Белгородская область
    С 29 мая по 30 июня 2023 года на территории Белгородской области проводится антинаркотическая кампания-месячник под названием " Знать, чтобы жить!", целью которого является популяризация здорового образа жизни и воспитание негативного отношения к пагубным привычкам.
    29 мая 2023
    30 июня 2023
    Приёмная кампания в первый класс - 2023.

Приёмная кампания в первый класс - 2023

МБОУ "Горьковская ООШ" Грайворонского района
    С 1 апреля стартует приёмная кампания в первый класс на 2023-2024 учебный год. Приём документов пройдёт в два этапа: с 1 апреля по 30 июня и с 6 июля по 5 сентября. Документы можно подать одним из четырёх способов. Подробности в карточках.
    01 апреля 2023
    30 июня 2023
    Выпускной - 2023.

Выпускной - 2023

онлайн
    В этом году выпускной в нашей школе проходит онлайн. Мы поздравляем наших вчерашних девятиклассников с этим чудесным событием и желаем успехов в покорении новых вершин!
    24 июня 2023 суббота
    День памяти и скорби.

онлайн

Свечи памяти горят сегодня по всей стране: от Владивостока до Калининграда. В День памяти и скорби мы зажигаем свечи и вспоминаем всех, кто погиб в первые дни войны, но остался навечно живым в наших сердцах…

22 июня 2023 четверг
    Безопасность в интернете.

Безопасность в интернете

онлайн
    В начальной школе ученики уже активно пользуются интернетом. Но кроме возможностей для обучения и социализации в сети всегда есть риск столкнуться с мошенниками или с контентом не по возрасту.  Яндекс Учебник совместно с Яндекс Браузером предлагают интерактивный образовательный квест для учеников 2–5 классов на знание правил безопасного использования интернета. Квест будет доступен для прохождения с 1 по 18 июня 2023 года в любое удобное время.
    01-18 июня 2023
    Кванториум: новое событие.

Кванториум: новое событие

онлайн
    Сегодня, 13 июня 2023 года, прошёл вебинар «Использование оборудования педагогического «Кванториума» на занятиях по дисциплине «Методика обучения химии». Свой опыт проведения занятий в инновационном образовательном пространстве представил Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет.
    13 июня 2023 вторник
    Вручение аттестатов.

Вручение аттестатов

МБОУ "Горьковская ООШ" Грайворонского района
    Сегодня состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 класса.
    13 июня 2023 вторник
    День России.

онлайн
    Сегодня наша страна отмечает один из важнейших праздников - День России. Ребята и педагоги нашей школы поздравляют любимую и непобедимую Россию с днём рождения и посвящают ей видеоролик Россия - родина моя!
    12 июня 2023 понедельник
    Пушкинский диктант - 2023.

Пушкинский диктант - 2023

онлайн
    С 6 по 10 июня 2023 года проводится акция "Пушкинский диктант - 2023". К участию приглашаются все желающие: дошкольники, учащиеся 1-11 классов, студенты колледжей и вузов, библиотекари, педагоги, родители. Семейное участие в диктанте также приветствуется. Все задания сформированы по возрастным категориям, а для зарубежных участников – по уровням владения русским языком на базовом уровне.
    06-10 июня 2023