Всероссийское голосование за подключение сёл и деревень к мобильному интернету.

Всероссийское голосование за подключение сёл и деревень к мобильному интернету

онлайн
    Уважаемые посетители сайта! С 17 июля по 13 августа 2023 г. включительно Минцифры проводит всероссийское голосование — какие населённые пункты с численностью жителей от 100 до 500 человек обеспечить мобильным интернетом в следующем, 2024 году. Голосуйте за ту деревню, хутор или поселение, которым необходима мобильная связь в ближайшее время.
    17 июля 2023
    13 августа 2023
    День физкультурника.

День физкультурника

онлайн
    Сегодня в России отмечается  День физкультурника. Мы от всей души поздравляем с этим праздником наших учителей физической культуры и всех, кто ведёт здоровый образ жизни, делает по утрам зарядку и подаёт окружающим положительный пример.
    12 августа 2023 суббота, 15:00
    День открытых дверей в детском технопарке «Кванториум».

День открытых дверей в детском технопарке «Кванториум»

г. Белгород, ул. Есенина, д. 52Б
    12 августа детский технопарк «Кванториум» приглашает всех желающих в гости. Начало экскурсий в 10:00, 12:00 и 14:00. Предварительная запись производится здесь.
    12 августа 2023 суббота, 10:00
    Первая помощь в образовательной организации.

Первая помощь в образовательной организации

онлайн
    Уважаемые педагоги, приглашаем вас принять участие в бесплатном онлайн-марафоне, который пройдёт с 7 по 11 августа 2023 года на сайте Форум «Педагоги России»
    07-11 августа 2023
    Опрос марафона «Флагманы образования».

Опрос марафона «Флагманы образования»

онлайн
    Образовательный проект «Флагманы образования» проводит опрос на  Яндекс форме. Он состоит из нескольких вопросов по тематике и проблематике марафона. Ответить на них в режиме онлайн можно с 28 июля по 10 августа 2023 года. Присоединяйтесь!
    28 июля 2023
    10 августа 2023
    Набор в проектный лагерь «Сферума».

Набор в проектный лагерь «Сферума»

онлайн
    VK запускает образовательную программу «Проектный лагерь Сферума» — онлайн-практику для школьников 8–11 классов, студентов колледжей и техникумов.  Подать заявку на участие в программе можно с 1 по 8 августа 2023 года. Это бесплатно.
    01-08 августа 2023
    Выставка «Курская Великая дуга».

Выставка «Курская Великая дуга»

Белгородский государственный историко-краеведческий музей г. Белгород, ул. Попова, д. 2а
     Белгородский государственный историко-краеведческий музей приглашает посетить выставку «Курская Великая дуга», посвящённую 80-летию Курской битвы.  Выставка будет работать с 30 июня по 6 августа с 10:00 до 19:00. Телефон для справок +7-910-030-06-50
    30 июня 2023
    06 августа 2023
    Форум «кванторианцев» в Москве.

Форум «кванторианцев» в Москве

г. Москва
    С 23 по 29 июля 2023 года в Москве пройдёт первый всероссийский форум «кванторианцев», на который соберутся 200 талантливых школьников со всей страны, показавших особые результаты в области инженерного проектирования и исследовательской деятельности, со своими наставниками.
    23-29 июля 2023
    Экскурсии по памятным местам Белгородчины.

Экскурсии по памятным местам Белгородчины

г. Белгород, Свято-Троицкий бульвар, ост. «Родина»
    28 июля в 17:30 Пушкинская библиотека-музей приглашает жителей и гостей города на пешеходную экскурсию с гидом «Центр Белгорода: прошлое и настоящее».
    Сбор на бесплатную экскурсию у памятника Богдану Хмельницкому (Свято-Троицкий бульвар, ост. «Родина»).
    28 июля 2023 пятница, 17:30
    Всероссийское родительское собрание по колледжам и вузам.

Всероссийское родительское собрание по колледжам и вузам

Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие во втором общероссийском родительском собрании, которое состоится 20 июля в 16:00 в режиме онлайн. Зарегистрироваться на мероприятие можно по адресу: сайт ФИПИ
    20 июля 2023 четверг, 16:00