• Новости

Уважаемые родители и гости сайта! Завтра, 11 января 2024 года, в 13:00 состоится вебинар «Психологическая помощь детям в условиях стресса» или «Как поддержать своего ребёнка во время обстрела и работы сирены» с кризисным психологом Шипиловой Анной Алексеевной. Ждём вас!

Экзамены для девятиклассников, которые были запланированы на 24 и 25 мая 2024 года, перенесены на другие дни. Это сделано для того, чтобы школы могли в эти дни провести традиционные «последние звонки», пояснили в Роспотребнадзоре.

Сегодня исполняется 95 лет со дня рождения замечательной детской писательницы Татьяны Ивановны Александровой (1929-1983), автора доброй, трогательной и смешной истории про домовёнка Кузьку. А ещё по народному календарю сегодня День домового. Вот такое интересное совпадение.

Сегодня, 9 января, особенная дата. И называется она «День рождения Снеговика». А в день рождения даже снежным человечкам принято дарить подарки. Поэтому ребята из нашей дошкольной группы нарисовали портреты именинника, которые с огромным удовольствием подарят ему при встрече.

Ребята из Белгородской области побывали в новогодней Москве. Они не только прогулялись по значимым местам столицы, но и побывали в Большом Кремлёвском Дворце, где приняли участие в Кремлёвской ёлке и увидели самый новогодний сказочный спектакль.