• Новости

Сегодня по решению оперативного штаба г. Белгорода продлён срок школьных каникул с 9 по 19 января в городе Белгороде, Белгородском, Краснояружском, Борисовском и Волоконовском районах, Грайворонском, Шебекинском, Валуйском и Яковлевском городских округах, а также в Мелихово и Дальней Игуменке Корочанского района.

Во время зимних каникул у школьников много свободного времени. И очень важно провести его не только с хорошим настроением, но и с пользой. Например, посетить мастерскую Дедушки Мороза, как это сделала первоклассница Полина.

Сегодня во всём мире отмечается очень важный праздник - День азбуки Брайля - и 215 лет со дня рождения её основателя - Луи Брайля.

03 января 2024, 12:00

В самом начале года, 3 января, в России отмечают День русской матрёшки – одного из самых красивых символов нашей страны.

Уважаемые родители, дети и гости сайта! Во время длинных выходных могут случится разные опасные ситуации. Для того, чтобы с ними быстро и качественно справиться, напоминаем вам телефоны служб, которые в любую минуту придут на помощь.