• Новости

Уважаемые родители! Предлагаем вашему вниманию подборку советов, разработанных институтом воспитания о том, как поговорить с детьми о важном дома на тему: «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани».

Сегодня в нашей стране отмечается особая дата - День воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день в Георгиевском зале Кремля был подписан договор о включении Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. Крымский полуостров стал неотъемлемой частью России, Республика Крым и город Севастополь – субъектами РФ, а дата 18 марта – всероссийским праздником.

Уважаемые родители и учащиеся! По решению оперштаба и губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова школы Грайворонского городского округа 18 и 19 марта будут закрыты.

15 марта 2024, 15:00

В завершение масленичной недели все желающие приняли участие в онлайн-выставке рисунков "Мы рисуем Масленицу".

13 марта 2024, 15:00

Ученики начальной школы на уроке изобразительного искусства раскрасили картинки на тему празднования Масленицы.