• Классная тема!

6 января в 15.00 в эфире телеканала «Россия» состоится финал федерального проекта «Классная тема!», организованного по поручению Президента России Владимира Путина Министерством просвещения Российской Федерации и телеканалом «Россия» при информационной поддержке VK.
    Классная тема!.

Вместе с ведущим шоу Дмитрием Шепелевым, телезрителями и зрителями в студии за всем происходящим будут наблюдать эксперты: журналист, директор Института медиа НИУ «Высшая школа экономики» Эрнест Мацкявичюс и нейробиолог, директор Института когнитивных нейронаук НИУ ВШЭ Василий Ключарев, а также звездные гости: актриса, народная артистка России, актриса Марина Зудина, актриса Елена Подкаминская и народный артист Российской Федерации, актер, телеведущий и кинопродюсер Дмитрий Харатьян.

В шоу примут участие семь финалистов, которые представят свои оригинальные урокисвои оригинальные уроки в эфире телеканала. Запись программы будет опубликована 6 января в 18:00 в сообществе проекта ВКонтакте.