• Новости

Уважаемые родители и выпускники 9 классов! Устный экзамен по русскому языку для приграничных школ в этом учебном году будет проходить дистанционно. Т.е. итоговое собеседование по русскому языку 14 февраля 2024 года проведут в онлайн-формате.

В течение недели, посвящённой 80-летию со дня прорыва блокады Ленинграда, во всех классах прошли разговоры о важном на эту тему. Ребята с классными руководителями рассуждали о мужестве нашего народа, о стойкости духа и непоколебимости веры в победу над врагом.

Сегодня в дошкольной группе «Непоседы» прошла беседа, целью которой было знакомство детей с историческим моментом нашей страны, Великой Отечественной войны, блокадой Ленинграда.

Выпускник нашей школы Евгений Володин, ныне гвардии капитан, замкомандира батальона охраны награждён орденом Мужества и многочисленными медалями.

19 января 2024, 17:00

Уважаемые родители и учащиеся! Сегодня, 19 января, заканчиваются удлинённые зимние каникулы. В понедельник, 22 января, ждём вас на уроках третьей четверти по расписанию. Занятия будут проводиться в дистанционном режиме.