• Неделя здорового питания

Прошедшая неделя в нашей школе была посвящена здоровому и правильному питанию. Для ребят всех возрастных групп от дошкольников до школьников 1-9 классов были проведены тематические занятия и классные часы.
    Неделя здорового питания.
    Также во время тематической недели  были проанализированы результаты анкетирования родителей обучающихся по определению уровня удовлетворенности продуктовыми наборами, которые выдаются в нашей области в период обучения с применением дистанционных образовательных технологий.