До Дня Победы осталось шесть дней.

Сегодня на образовательной платформе Учи.ру стартует викторина " Футбол в школе". К участию приглашаются учащиеся с 1 по 11 класс. Викторина продлится до 24 июня 2024 года включительно. Присоединяйтесь.

Ученик 6 класса нашей школы Неучев Адам принял участие в акции "Бессмертный полк онлайн" и рассказал о своих прадедушках.

Акция "Окна Победы" с каждым годом становится всё популярнее. Ученик 6 класса нашей школы Неучев Адам тоже решил принять в ней участие и украсил свои окна к празднику Победы.

В этот день в период Великой Отечественной войны произошло несколько значимых событий.