Авторская мастерская БИНОМ Лаборатория знаний
    7-9 класс
    Основой всего сайта является каталог пособий
    Издательство "Просвещение"
    Электронные учебники в медиатеке
    Учись дома. онлайн
    1-11 класс
    Онлайн-площадка для педагогов, на которой размещены каталог электронных образовательных ресурсов и курс по организации дистанционного обучения с помощью бесплатных приложений, курсов и видеолекций.
    Algoritmika.org
    По подписке
    1-11 класс
    Международная школа программирования и математики. Включает в себя курсы по компьютерной грамотности, визуальному программированию, видеоблогингу, графическому дизайну, геймдизайну, созданию веб-сайтов, разработке игр на Unity, Python Start, Python Pro, мастерскую Ай Ти, математику.