• Специальный выпуск «Учительской газеты»

Автор: школа
    Уважаемые педагоги! Сегодня вышел очередной специальный выпуск Сетевого издания «Учительская газета». На его страницах авторы рассказали о важных и интересных событиях июля.
    Специальный выпуск «Учительской газеты».

– Уважаемые читатели!

Остаётся два месяца до столетнего юбилея «Учительской газеты», который мы отпразднуем с нашими друзьями и партнерами 3 октября.

Совсем недавно мы с коллегами и учителями побывали в уникальном музее «На родине Д.И. Менделеева» при Верхнеаремзянской школе в Тюменской области, где сразу же при входе увидели экспонат, бережно хранящийся под стеклом, а именно – первый номер «Учительской газеты», который вышел в 1924 году. Для нас это стало драгоценным подарком и добрым знаком на будущее! Мы оставили в музее наш июньский номер, который теперь будет храниться рядом с первым выпуском.

Вот такая удивительная вековая история, соединяющая прошлое и настоящее главного педагогического издания страны. Это вдохновляет нас на новые свершения!

Читайте специальный выпуск «Учительской газеты» за июль по ссылке: https://ug.ru/num/speczialnyj-vypusk-setevogo-izdaniya-uchitelskaya-gazeta-5/

Никита Чудин, главный редактор сетевого издания «Учительская газета»