• День эколога

Автор: школа
    День эколога в России отмечается 5 июня. Проблемы экологии сегодня занимают значительное место в жизни общества, а улучшение экологической ситуации и рациональное природопользование являются одним из приоритетов государственной политики Российской Федерации.
    День эколога.

Институт воспитания собрал для вас подборку самых экологичных книг, мультфильмов и фильмов для детей разного возраста. Смотрите всей семьёй и берегите природу.

Многие фильмы из подборки вы найдёте на платформе Ноль плюс для бесплатного просмотра.

Помните, что экология — это не только актуальная профессиональная область, но и значимая часть жизни каждого ответственного человека!