• Наука вокруг нас

Образовательная платформа «Учи.Ру» приглашает учеников 1-9 классов принять участие в олимпиаде «Наука вокруг нас» и проверить свои познания в области окружающего нас мира, физики, химии, географии и биологии.
    17 октября 13 ноября
    Наука вокруг нас.

Организатором Олимпиады является образовательная платформа «Учи.Ру».  Официальный сайт: uchi.ru.
     Цели олимпиады:
    – реализация концепции дополнительного образования в России и развитие сети онлайнсоревнований
    – популяризация олимпиадного движения на основе внедрения материалов, позволяющих
    использовать творческий подход к выполнению заданий

В олимпиаде могут принять участие учащиеся с первого по девятый класс общеобразовательных организаций Российской Федерации.

Для проведения олимпиады необходимо оснащение мест участников компьютерным оборудованием с доступом в Интернет. Выполнение заданий организовано дистанционно на сайте uchi.ru.  Проверка осуществляется автоматически после окончания олимпиады. В результате проверки каждому участнику начисляется итоговая сумма баллов за выполнение заданий.

Результаты публикуются на сайте в течение 5 дней после окончания основного тура олимпиады.  Олимпиада проводится на бесплатной основе.

Фотографии